Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz, Aktenvernichter, Aktenvernichter IQ OptiMax Home Office 225 P5 (Partikelschnitt) 83580000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

202,81€
Versand: frei!
Leitz IQ OptiMax HomeOffice Aktenvernichter 6 Blatt Mikroschnitt, Partikelschnitt P-5 15 l 8358-00-00
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

206,91€
Versand: frei!
Leitz IQ Optimax Home Office 225 P5 Aktenvernichter, Mikroschnitt, Bis 6 Blatt 80 g/m², 45 Prozent mehr Volumen, 15 L Behälter für 225 x A4, Leiser Betrieb, 20 Min Laufzeit, Weiß, 83580000 B0FM49B54V

214,99€
Versand: frei!
LEITZ IQ OptiMax Home Office 225 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-5, 2 x 15 mm, bis 6 Blatt, weiß-LEITZ
2-3 Werktage

219,94€
228,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz IQ OptiMax HomeOffice Aktenvernichter 6 Blatt Mikroschnitt, Partikelsch... 8358-00-00

219,99€
Versand: frei!
Esselte Leitz IQ OptiMax Home Office 225, Mikrogeschnittene Zerkleinerung, 2 x 15 mm, 15 l, 225 Blätter, 58 dB, Berührung 83580000

224,36€
Versand: frei!
Esselte Leitz IQ OptiMax Home Office 225 Partikelschnitt P-5 bis 6 Blatt Weiß 83580000

229,96€
238,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz IQ OptiMax Home Office 225 Aktenvernichter Mikrogeschnittene Zerkleinerung 58 dB Grau, Weiß 83580000

254,38€
258,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Aktenvernichter IQ OptiMax Home Office 225, 8358-00-00, Mikro-Partikelschnitt 2x15mm, bis 6 Blatt

268,73€
Versand: frei!