Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz IQ OptiMax Small Office Aktenvernichter 8 Blatt Mikroschnitt, Partikelschnitt P-5 22 l 8359-00-00
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

262,44€
Versand: frei!
LEITZ IQ OptiMax Small Office 350 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-5, 2 x15 mm, bis 8 Blatt, weiß-LEITZ
2-3 Werktage

268,06€
276,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz IQ OptiMax Small Office 350, Mikrogeschnittene Zerkleinerung, 22,3 cm, 2 x 15 mm, 22 l, 350 Blätter, 58 dB 83590000

268,11€
Versand: frei!
Leitz IQ Optimax Small Office 350 P5 Aktenvernichter, Mikroschnitt, Einzigartige Behälterrotation, 33% mehr Behälterkapazität, 350xA4 (22l-Behälter), 10-8 Blatt (70-80 g/m²), 20 Min Laufzeit, 83590000 B0FM48TXC1

269,00€
Versand: frei!
Leitz, Aktenvernichter, Aktenvernichter IQ OptiMax Small Office 350 P5 (Partikelschnitt) 83590000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

269,00€
Versand: frei!
Leitz IQ OptiMax Small Office Aktenvernichter 8 Blatt Mikroschnitt, 8359-00-00

269,00€
Versand: frei!
Esselte Leitz IQ OptiMax Small Office 350 Partikelschnitt P-5 bis 8 Blatt Weiß 83590000

277,49€
286,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz IQ OptiMax Small Office 350 Aktenvernichter Mikrogeschnittene Zerkleinerung 58 dB 22,3 cm Grau 83590000

310,93€
314,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz IQ OptiMax Aktenvernichter 9 Blatt Mikroschnitt Sicherheitsstufe P-5 22 L 350 P5 1264861
1 Arbeitstag

321,29€
Versand: frei!
Leitz Aktenvernichter IQ OptiMax Small Office 350, 8359-00-00, Mikro-Partikelschnitt 2x15mm, bis 8 Blatt

327,50€
Versand: frei!