Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz IQ Aktenvernichter Office S Slim, schlankes Format, 14-12 Blatt Kapazität (70-80 g/m²), TÜV+GS zertifiziert, Partikelschnitt, Sicherheitsstufe P4, Besonders leise, 23L Behälter, Weiß, 80980000 B0CQ4FPRW5

104,85€
Versand: frei!
Leitz, Aktenvernichter, Aktenvernichter IQ Slim Office P4/12 Blatt/DC-Motor/wei? (Partikelschnitt) 8098-00-00
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

104,85€
Versand: frei!
LEITZ Aktenvernichter IQ Slim Office P4/12 Blatt/DC-Motor/weiß-LEITZ
2-3 Werktage

112,76€
121,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ IQ Slim Office Aktenvernichter mit Partikelschnitt P4, 4 x 28 mm, bis 12 Blatt, weiß 8098-00-00

112,81€
121,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 8098-00-00 Aktenvernichter IQ Slim Office S P4 - Partikelschnitt, 12 Blatt, gau/weiß
2-5 Werktage

128,33€
Versand: frei!
Leitz IQ Aktenvernichter 14 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 23 L 80980000 1289290
1 Arbeitstag

131,36€
Versand: frei!
Leitz Aktenvernichter Slim Office S, 8098-00-00, Partikelschnitt 4x28 mm, bis 12 Blatt

172,74€
Versand: frei!
LEITZ Aktenvernichter Slim Office S P4, Partikelschnitt 4x28 mm, bis 12 Blatt, 23 Liter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

178,49€
183,98€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Leitz IQ Aktenvernichter , 12 Blatt, 23 l Behälter, Touch Control, leiser Betrieb, 665008
3 tage

184,45€
190,34€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€