Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP - 14", AMD Ryzen 5 220, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro 21V00042GE
860,01€
864,91€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP 21V00042GE
879,00€
885,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkBook-14-G9 /220/35.6cm (14")WUXGA/A-/16/512/-/W11P 21V00042GE
885,00€
891,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP, 14" WUXGA, AMD Ryzen 5 220, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21V00042GE
895,03€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP 21V0 - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21V00042GE
907,29€
918,00€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP 21V0 - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21V00042GE
907,48€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP 21V0 - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21V00042GE
925,49€
930,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP mit AMD Ryzen 5 220, Radeon 740M, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21V00042GE)
929,05€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP 21V0 - AMD Ryzen 5 220/3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi7, Bluetooth - doppeltöniges arktisches Grau BYT057911
944,50€
947,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo 14" Notebook 35,6 cm (21V00042GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
959,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP 21V0 - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - doppeltöniges arktisches Grau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21V00042GE
964,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP 21V0 - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21V00042GE
964,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP 21V0 - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - doppeltöniges arktisches Grau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21V00042GE
968,00€
976,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP 21V0 - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21V00042GE
976,21€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP AMD Ryzen 5 220 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Grau 21V00042GE
979,22€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkBook 14 G9 35.6cm (14 Zoll) WUXGA AMD Ryzen 5 220 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ AMD AMD Radeon Nicht 21V00042GE
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
990,94€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter