Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL, 14" WUXGA, Core Ultra 5 325, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21UX0008GE
922,12€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL - (14") - Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD 21UX0008GE
922,12€
927,02€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL 21UX - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21UX0008GE
955,09€
965,80€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL 21UX - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21UX0008GE
968,81€
973,80€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL 21UX0008GE
991,00€
997,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkBook 14 G9 Intel Core Ultra 5 325 35,56cm 14Zoll WUXGA 16GB 512GB SSD UMA W11P No WWAN Arctic Grey TopSeller 21UX0008GE
1-2 Werktage
1.028,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 mit Intel Core Ultra 5 325, Intel Grafik, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21UX0008GE)
1.061,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL 21UX - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21UX0008GE
1.071,05€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL 21UX - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21UX0008GE
1.082,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL 21UX - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21UX0008GE
1.089,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL 21UX - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21UX0008GE
1.089,00€
1.097,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL 21UX - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21UX0008GE
1.098,11€
Versand: frei!
Lenovo 14" Notebook 35,6 cm 512 GB 16 Windows 11 Professional (21UX0008GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.117,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL Intel� Core Ultra 5 325 Prozessor LPE-Kerne bis zu 3,40 GHz P-Kerne bis zu 4,50 GHz, Windows 11 Pro 64, 512 GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0 QLC 21UX0008GE
1-2 Tage
1.129,00€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkBook 14 G9 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 325 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Intel 21UX0008GE
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
1.117,08€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkBook 14 G9 Ultra5 325 16/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.137,38€
1.146,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter