Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL 21UX005PGE
1.195,00€
1.201,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL, 14" WUXGA, Core Ultra 5 325, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21UX005PGE
1.276,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 (21UX005PGE) (grau, Intel Core? Ultra
<u>Alsdorf
1.276,90€
1.284,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkBook 14 Gen 9 (14", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 325), Notebook, Grau 21UX005PGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.295,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL, Intel® Core™ Ultra 5 325 (E-cores up to 3.20GHz, 12MB), 14" WUXGA Non-Touch, W11P64 GER, 32.0GB, 1x512GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC, Intel® Graphics, BT 5.4 0199274233488
1.300,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 mit Intel Core Ultra 5 325, Intel Grafik, 32GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21UX005PGE)
1.309,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL 21UX - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21UX005PGE
1.319,00€
1.327,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL 21UX - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21UX005PGE
1.322,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL 21UX - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21UX005PGE
1.324,28€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL 21UX - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21UX005PGE
1.325,02€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL 21UX - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21UX005PGE
1.335,26€
1.345,97€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL, Intel® Core Ultra 5 325 (E-cores up to 3.20GHz, 12MB), 14" WUXGA Non-Touch, W11P64 GER, 32.0GB, 1x512GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC, Intel® Graphics, BT 5.4,Wi-Fi 7 2x2 BE, 100/1000M Ethernet, FPR, 1080P FHDHybrid, 3 Cell Li-io (21UX005PGE)
Sofort lieferbar
1.345,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 325 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Grau 21UX005PGE
1.345,97€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkBook 14 G9 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 325 32GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Intel 21UX005PGE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.361,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 Intel Core Ultra 5 325 Notebook 5 3,2 GHz 512 GB 32 35,6 cm " Ethernet (21UX005PGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.364,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL 21UX - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21UX005PGE
1.379,02€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL Intel� Core Ultra 5 325 Prozessor LPE-Kerne bis zu 3,40 GHz P-Kerne bis zu 4,50 GHz, Windows 11 Pro 64, 512 GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0 QLC 21UX005PGE
1-2 Tage
1.385,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL 21UX - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14') 21UX005PGE
1.390,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL, Intel® Core™ Ultra 5 325 (E-cores up to 3.20GHz, 12MB), 14" WUXGA Non-Touch, W11P64 GER, 32.0GB, 1x512GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC, Intel® Graphics, BT 5.4 0199274233488
1.395,47€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL 21UX - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 21UX005PGE
1.399,00€
1.403,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zurück1
2
|Weiter