Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (AMD) 21Y2004MGE
1.001,00€
1.007,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y2004MGE
1.008,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 AMD Ryzen AI 5 330, Radeon 820M, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Schwarz (21Y2004MGE)
1.044,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 5 330, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21Y2004MGE
1.045,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 5 330, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21Y2004MGE
1.045,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y2004MGE
1.065,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 5 330/2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 22941097000
1.069,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21Y2004MGE
1.079,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (AMD) Copilot+ PC, AMD Ryzen AI 5, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB 21Y2004MGE
2-4 Werktage
1.093,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y2004MGE
1.105,61€
1.116,32€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
LENOVO ThinkPad-E14-G8 /330/35.6cm (14")WUXGA/A-/16/512/-/W11P 21Y2004MGE
1.108,00€
1.114,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo TP E14 Notebook 512 GB 16 (21Y2004MGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.125,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 AMD G8 14" Ryzen AI 5 330 16GB 512GB WUXGA 21Y2004MGE
1.141,05€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 330 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21Y2004MGE
1-2 Werktage
1.147,98€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad E14 AMD G8 RAI-5-330 16/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.156,93€
1.165,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad E14 G8 AMD (21Y2004MGE) (schwarz, AMD Ryzen
<u>Alsdorf
1.167,90€
1.175,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zurück1
2
|Weiter