Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 40.6 cm (16") 21YC0008GE
1.075,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 (Intel) 21YC0008GE
1.076,00€
1.082,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad-E16-G4 /325/40.6cm (16")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21YC0008GE
1.085,00€
1.091,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 - 16" WUXGA, Intel Core Ultra 5 325, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Graphics, Windows 11 Pro 21YC0008GE
1.100,00€
1.104,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 21YC0008GE
1.107,46€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 40.6 cm (16") 21YC0008GE
1.166,11€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21YC0008GE
1.179,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21YC0008GE
1.189,00€
1.197,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 40.6 cm (16") 21YC0008GE
1.194,30€
1.205,01€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 40.6 cm (16") 21YC0008GE
1.195,62€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G4 16" Ultra5 325 16/512 WUXGA W11P 21YC0008GE
1.200,23€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 40.6 cm (16") 21YC0008GE
1.201,14€
Versand: frei!
TS/ThinkPad E16 G4 / Ultra 5 325 / 16GB / 512GB / 16.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot API588901
1.206,50€
1.209,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 Intel Core Ultra 5 325, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel Graphics, Win 11 Pro, schwarz (21YC0008GE)
1.215,65€
Versand: frei!
Lenovo TP E16 Notebook 512 GB 16 (21YC0008GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.217,39€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad E16 G4 Ultra5 325 16/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.220,20€
1.229,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 40.6 cm (16') 21YC0008GE
1.238,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter