Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 (Intel) 21X2003PGE
1.586,00€
1.592,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 Intel Core Ultra 5 325, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (21X2003PGE)
1.698,95€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X2003PGE
1.699,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14・14" Notebook・Core Ultra 5 1,6 GHz 35,56 cm (21X2003PGE) HZ059961
1.710,85€
1.713,85€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LENOVO ThinkPad-L14-G7 /325/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21X2003PGE
1.749,00€
1.755,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 21X2003PGE
1.770,35€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 21X2003PGE
1.770,36€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X2003PGE
1.874,04€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X2003PGE
1.899,48€
1.910,19€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X2003PGE
1.901,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 325 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21X2003PGE
1-2 Werktage
1.917,48€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X2003PGE
1.929,00€
1.937,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad L14 G7 CU5-325 32GB 1TB SSD WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.930,77€
1.939,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad L14 G7 Business-Laptop 14" WUXGA Intel Core Ultra 5 21X2003PGE
1.933,38€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 14" Notebook Core Ultra 5 35,56 cm 1.000 GB 32 (21X2003PGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.936,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 G7 Intel U5-325 16 GB I W11P (21X2003PGE)
<u>Alsdorf
1.954,90€
1.962,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zurück1
2
|Weiter