Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 (AMD) 21X6001JGE
1.239,00€
1.245,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 AMD Ryzen AI 7 445, Radeon 840M, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (21X6001JGE)
1.252,65€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 21X6001JGE
1.285,41€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 21X6001JGE
1.285,42€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X6001JGE
1.300,68€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X6001JGE
1.319,00€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X6001JGE
1.337,52€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X6001JGE
1.341,30€
1.352,01€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
LENOVO ThinkPad-L14-G7 /445/35.6cm (14")WUXGA/A-/16/512/-/W11P 21X6001JGE
1.355,00€
1.361,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TS/ThinkPad L14 AMD G7 / Ryzen AI 7 445 / 16GB / 512GB / 14.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot 0199275664311
1.368,03€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 14" Notebook 35,56 cm 512 GB 16 (21X6001JGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.372,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 AMD G7 14" RAI-7-445 16/512 WUXGA W11P 21X6001JGE
1.381,48€
Versand: frei!
TS/ThinkPad L14 AMD G7 / Ryzen AI 7 445 / 16GB / 512GB / 14.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot 0199275664311
1.388,78€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X6001JGE
1.419,00€
1.427,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 445 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21X6001JGE
1-2 Werktage
1.437,75€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter