Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 (AMD) 21X60024GE
1.579,00€
1.585,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 AMD Ryzen AI 7 445, Radeon 840M, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (21X60024GE)
1.643,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 7 445, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21X60024GE
1.648,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 7 445, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21X60024GE
1.648,01€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X60024GE
1.666,74€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 (AMD)・14" WUXGA・AMD Ryzen AI 7 445・32GB RAM・1TB SSD・Win11 Pro (21X60024GE) 23030487000
1.674,90€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X60024GE
1.691,00€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X60024GE
1.714,80€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X60024GE
1.719,65€
1.730,36€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad L14 14" Notebook 35,56 cm 1.000 GB 32 (21X60024GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.757,39€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-L14-G7 /445/35.6cm (14")WUXGA/A-/32/1TB/-/W11P 21X60024GE
1.765,00€
1.771,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L14 AMD G7 14" Business-Laptop 21X60024GE
1.771,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 AMD G7 AMD RAI7-445 16 GB I W11P (21X60024GE)
<u>Alsdorf
1.829,90€
1.837,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X60024GE
1.899,00€
1.907,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 445 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21X60024GE
1-2 Werktage
1.922,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter