Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RX001MGE
2.731,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 (AMD) 21RX001MGE
2.769,00€
2.775,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16s G4 (AMD), 16" WUXGA, AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370, 96GB RAM, 1TB SSD, W11P 21RX001MGE
2.797,85€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P16s-G4 /Pro370/40.6cm (16")WUXGA/A-/96/1TB/-/W11P 21RX001MGE
2.859,00€
2.865,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370, Radeon 890M, 96GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (21RX001MGE)
2.863,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") (21RX001MGE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.915,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RX001MGE
2.916,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüs 21RX001MGE
3-4 Werktage
2.923,00€
2.927,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RX001MGE
2.966,05€
2.976,76€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RX001MGE
2.966,36€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21RX001MGE
2.969,66€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21RX001MGE
3.009,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21RX001MGE
3.029,00€
3.037,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16S 16" Notebook 2 GHz 96 GB DDR5 WLAN Windows 11 Professional (21RX001MGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.052,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370/2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 96 GB RAM - 1TB SSD TCG Opal Encryption 2, Performance - 40.6 cm (16") TED12240132
3.103,33€
3.106,33€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P16S - 16" Notebook - 2 GHz 40,6 cm 656829461
3.103,77€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370/2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 96 GB RAM - 1TB SSD TCG Opal Encryption 2, Performance - 40.6 cm (16") TED12240132
3.129,94€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter