Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 i7-14700HX / 2.1 GHz - Win 11 Pro - RTX 2000 Ada - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21FA006AGE
2.231,63€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 - 16", Intel Core i7-14700HX, 32 GB RAM, 512 GB SSD, NVIDIA RTX 2000 Ada, Windows 11 Pro 21FA006AGE
2.231,64€
2.236,54€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA006AGE
2.232,00€
2.238,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2, 16" WUXGA, Core i7-14700HX, 32GB RAM, 512GB SSD, RTX 2000 Ada, W11P 21FA006AGE
2.248,83€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 mit Core i7-14700HX, RTX 2000 Ada, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Grau/Schwarz (21FA006AGE)
2.308,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 i7-14700HX / 2.1 GHz - Win 11 Pro - RTX 2000 Ada - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") BYT058807
2.380,65€
2.383,65€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 i7-14700HX / 2.1 GHz - Win 11 Pro - RTX 2000 Ada - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21FA006AGE
2.381,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 i7-14700HX / 2.1 GHz - Win 11 Pro - RTX 2000 Ada - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") BYT058807
2.390,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 i7-14700HX / 2.1 GHz - Win 11 Pro - RTX 2000 Ada - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Sturmgrau (oben), villi schwarz (unten) - kbd: Deutsch - mit CO2 Offset 0.5 ton 21FA006AGE
2.399,00€
2.407,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 i7-14700HX / 2.1 GHz - Win 11 Pro - RTX 2000 Ada - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21FA006AGE
2.416,21€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 i7-14700HX / 2.1 GHz - Win 11 Pro - RTX 2000 Ada - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21FA006AGE
2.421,27€
2.431,98€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 i7-14700HX / 2.1 GHz - Win 11 Pro - RTX 2000 Ada - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Sturmgrau (oben), villi schwarz (unten) - kbd: Deutsch - mit CO2 Offset 0.5 ton 21FA006AGE
2.433,32€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P16-G2 /14700HX/40.6cm (16")WUXGA/N8/32/512/-/W11P 21FA006AGE
2.479,00€
2.485,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 i7-14700HX / 2.1 GHz - Win 11 Pro - RTX 2000 Ada - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21FA006AGE
2.479,25€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 i7-14700HX / 2.1 GHz - Win 11 Pro - RTX 2000 Ada - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21FA006AGE
2.495,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA 180°-Scharnierdesign Intel Core i7 i7-14700HX / 2,1 GHz Win 11 Pro RTX 2000 Ada 32 GB RAM 512 SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 6E Bluetooth Sturmgrau oben villi schwarz unten kbd: (21FA006AGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.497,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 i7-14700HX / 2.1 GHz - Win 11 Pro - RTX 2000 Ada - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 656885136
2.527,04€
Versand: frei!
Lenovo Workstation Notebook ThinkPad P16 Gen 2 21FA 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ i7 14700HX 32GB RAM 512GB SSD Deutsch 21FA006AGE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.639,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter