Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Thinkpad P16s Gen 4 21qv-cto1ww 16" Wuxga U 7-255h 32gb 1tb Rtx Pro 500
1.899,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 (Intel) 21QV006FGE
2.212,00€
2.218,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 Intel mit Core Ultra 7 255H, RTX PRO 500, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Black (21QV006FGE)
2.296,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s G4, 16"WUXGA, Core Ultra 7 255H, 32GB RAM, 512GB SSD, RTXPRO500 Blackwell, W11P 21QV006FGE
2.302,25€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell/Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") B0GY5D995L
2.411,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") (21QV006FGE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.412,86€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QV006FGE
2.432,23€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QV006FGE
2.441,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QV006FGE
2.459,00€
2.467,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QV006FGE
2.471,57€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QV006FGE
2.481,80€
2.492,51€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QV006FGE
2.485,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QV006FGE
2.501,12€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21QV006FGE
2.509,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s 21QV Intel Core Ultra 7 255H 32 GB RAM 16 Zoll 21QV006FGE
2.558,22€
2.567,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 656884949
2.590,06€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV Intel Core Ultra 7 255H Win 11 Pro NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Arc 140T 32 GB RAM 512 SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Suppo (21QV006FGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.592,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s G4 16" Ultra 7-255H 32/512 RTX500 W11P 21QV006FGE
2.628,58€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P16s-G4 /255H/40.6cm (16")WUXGA/N6/32/512/-/W11P 21QV006FGE
2.715,00€
2.721,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad P16s G4 Ultra 7-255H 32/512 RTX500 W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.719,64€
2.728,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P16s G4, Intel Core Ultra 7 255H, W11P64 GER, 32.0GB, 1x512GB SSD, 1xNVIDIA RTX PRO 500 Blackwell Notebook-GPU 6GB, Intel BE201, 3 Zellen Lithium-Ionen 75 Wh, 1 Jahr Premier Support NBD (21QV006FGE)
2.856,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter