Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 Intel Core Ultra 9 285H, 64GB RAM, 1TB SSD, W11 Pro, schwarz (21QV006NGE)
2.894,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 (Intel) 21QV006NGE
2.902,00€
2.908,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QV006NGE
2.914,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 (Intel), 16" WUXGA, Core Ultra 9 285H, 64GB RAM, 1TB SSD, W11P 21QV006NGE
2.968,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 (Intel), 16" WUXGA, Core Ultra 9 285H, 64GB RAM, 1TB SSD, W11P 21QV006NGE
2.968,51€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P16s-G4 /285H/40.6cm (16")WUXGA/I-/64/1TB/-/W11P 21QV006NGE
3.085,00€
3.091,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 Notebook, Intel Core Ultra 9 285H, 64 GB DDR5, 1 TB PCIe Gen5 NVMe SSD, 16" FHD+ Anti-Glare, Windows 11 Pro, Schwarz 22845358000
3.125,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QV006NGE
3.138,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QV006NGE
3.166,07€
3.176,78€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QV006NGE
3.179,00€
3.187,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QV006NGE
3.182,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QV006NGE
3.194,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 (Intel) Intel Core Ultra 9 285H Mobiler Arbeitsplatz 40,6 cm (16") WUXGA 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21QV006NGE
1-2 Werktage
3.222,27€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s G4 16" Mobile Workstation mit Intel Core Ultra 21QV006NGE
3.224,32€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad P16S G4 CU9-285H 64GB 1TB SSD FHD+ W11P-Lenovo
2-3 Werktage
3.261,01€
3.269,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P16s 16" Notebook 1.000 GB (21QV006NGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.261,20€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 16 Zoll Intel Core Ultra 9 285H 64 GB 1 TB SSD 21QV006NGE
3.306,98€
3.315,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter