Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16s G5 AMD mit Ryzen AI 7 PRO 450, RTX PRO 1000, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (21XG0010GE)
2.881,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 5 21XG - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - RTX PRO 10 21XG0010GE
2.882,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 5 21XG - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - RTX PRO 10 21XG0010GE
2.882,38€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 5 21XG - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 300 kg (3. Gen) 21XG0010GE
2.939,00€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P16s-G5 /450/40.6cm (16")WUXGA/N8/32/512/-/W11P 21XG0010GE
2.965,00€
2.971,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 5 21XG - AMD Ryzen AI 7 PRO 450/2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD, NVMe - 40.6 cm (16") 22941061000
2.987,34€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 5 21XG - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21XG0010GE
3.020,26€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 5 21XG - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21XG0010GE
3.046,60€
3.057,31€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 5 21XG - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 300 kg (3. Gen) 21XG0010GE
3.059,00€
3.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 5 21XG - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21XG0010GE
3.062,84€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 5 21XG - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21XG0010GE
3.074,41€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s G5 16" RAI-7-P-450 32/512 RTXPRO1000 W11P 21XG0010GE
3.103,28€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s AMD G5 16" RAI-7-P-450 32/512 RTX1000 W11P 21XG0010GE
1-2 Werktage
3.120,44€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad P16s G5 RAI-7-P-450 32/512 RTXPRO1000 W11P-Lenovo
2-3 Werktage
3.137,95€
3.146,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo TP P16S Notebook 512 GB 32 (21XG0010GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.138,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s AMD G5 16 RAI-7-P-450 32/512 RTX1000 W11P 21XG0010GE
3.182,20€
3.191,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P16s - 16" Mobile Workstation - 5,1 GHz 40,64 cm 656985046
3.220,34€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter