Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (Intel) 21WN0090GE
1.645,00€
1.651,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 mit Intel Core Ultra 5 325, Intel Grafik, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21WN0090GE)
1.651,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WN0090GE
1.654,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 21WN0090GE
7 Wochen
1.666,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 21WN0090GE
1.731,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 21WN0090GE
1.731,69€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14-G7 4G /325/35.6cm (14")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21WN0090GE
1.785,00€
1.791,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN0090GE
1.822,76€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN0090GE
1.826,33€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN0090GE
1.826,72€
1.837,43€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
TS/ThinkPad T14 G7 / Ultra 5 325 / 16GB / 512GB / 14.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 3YR Depot B0H6MZXL65
1.833,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WN0090GE
1.839,00€
1.847,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN0090GE
1.843,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 21WN0090GE
1.899,00€
1.903,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T14 G7 14 U5-325 16/512 WUXGA 4G W11P 21WN0090GE
1.908,02€
1.916,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14 G7 U5-325 16/512 WUXGA 4G W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.915,27€
1.924,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T14 - 14" Notebook - Core Ultra 5 1,6 GHz 35,56 cm 656966225
1.933,31€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter