Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (Intel) 21WN00A0GE
1.508,00€
1.514,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WN00A0GE
1.524,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 Intel Core Ultra 5 325, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Black (21WN00A0GE)
1.605,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 21WN00A0GE
1.612,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 21WN00A0GE
1.612,91€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14-G7 /325/35.6cm (14")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21WN00A0GE
1.615,00€
1.621,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN00A0GE
1.631,31€
Versand: frei!
TS/ThinkPad T14 G7 / Ultra 5 325 / 16GB / 512GB / 14.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 3YR Depot 21WN00A0GE
1.648,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN00A0GE
1.678,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN00A0GE
1.683,04€
1.693,75€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo TP T14 Notebook 512 GB 16 (21WN00A0GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.720,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 G7 14" U5-325 16/512 WUXGA W11P 21WN00A0GE
1.733,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN00A0GE
1.746,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WN00A0GE
1.759,00€
1.767,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 325 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21WN00A0GE
1-2 Werktage
1.789,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Intel G7 (21WN00A0GE) (schwarz, Intel
<u>Alsdorf
1.791,50€
1.799,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14 G7 U5-325 16/512 WUXGA W11P black-Lenovo
2-3 Werktage
1.807,71€
1.816,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter