Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN00A3GE
2.130,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (Intel) 21WN00A3GE
2.131,00€
2.137,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 Intel Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Black (21WN00A3GE)
2.137,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WN00A3GE
2.148,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (Intel), 14" WUXGA, Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21WN00A3GE
2.179,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (Intel), 14" WUXGA, Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21WN00A3GE
2.179,01€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14-G7 /355/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21WN00A3GE
2.219,00€
2.225,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN00A3GE
2.245,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 21WN00A3GE
2-4 Werktage
2.290,27€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN00A3GE
2.317,68€
2.328,39€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
TS/ThinkPad T14 G7 / Ultra 7 355 / 32GB / 1TB / 14.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 3YR Depot 0199275838637
2.342,19€
Versand: frei!
Lenovo TP T14 Notebook 1.000 GB 32 (21WN00A3GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.359,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 G7 14" U7-355 32/1TB WUXGA W11P 21WN00A3GE
2.387,12€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN00A3GE
2.391,46€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WN00A3GE
2.449,00€
2.457,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14 Intel G7 (21WN00A3GE) (schwarz, Intel
<u>Alsdorf
2.466,90€
2.474,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 355 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21WN00A3GE
1-2 Werktage
2.481,04€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14 G7 U7-355 32/1TB WUXGA W11P 21WN00A3GE-Lenovo
2-3 Werktage
2.509,13€
2.518,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter