Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN00A5GE
1.617,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (Intel) 21WN00A5GE
1.618,00€
1.624,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 Intel Core Ultra 5 325, Intel Graphics, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Black (21WN00A5GE)
1.624,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WN00A5GE
1.634,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 21WN00A5GE
1.691,36€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 21WN00A5GE
1.691,37€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14-G7 /325/35.6cm (14")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21WN00A5GE
1.745,00€
1.751,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (14", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz 21WN00A5GE
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.770,20€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN00A5GE
1.790,56€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN00A5GE
1.790,93€
1.801,64€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WN00A5GE
1.799,00€
1.807,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN00A5GE
1.801,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 21WN00A5GE
2-4 Werktage
1.805,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 G7 14" U5-325 16/512 WUXGA W11P 21WN00A5GE
1.825,22€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 325 Laptop 35,6 cm (14") Touchscreen WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21WN00A5GE
1-2 Werktage
1.825,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Intel G7 (21WN00A5GE) (schwarz, Intel
<u>Alsdorf
1.842,90€
1.850,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14 G7 U5-325 16/512 500cd/m² WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.844,63€
1.853,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo TP T14 Notebook 512 GB 16 (21WN00A5GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.854,29€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter