Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (Intel) 21WN00A6GE
2.172,00€
2.178,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WN00A6GE
2.179,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 21WN00A6GE
7 Wochen
2.373,54€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 21WN00A6GE
2.422,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 21WN00A6GE
2.422,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN00A6GE
2.510,12€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN00A6GE
2.538,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN00A6GE
2.546,78€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN00A6GE
2.607,72€
2.618,43€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 355), Notebook, Schwarz 21WN00A6GE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.613,33€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WN00A6GE
2.629,00€
2.637,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14 G7 CU7-355 32GB 1TB SSD WUXGA W11P 4G-Lenovo
2-3 Werktage
2.629,27€
2.638,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN・Intel Core Ultra 7 355/2.3 GHz・Win 11 Pro・Intel Graphics・32 (21WN00A6GE) 1CEN-04F
2.652,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 - 14" Notebook - Core Ultra 7 1,7 GHz 35,6 cm 656966227
2.671,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 21WN00A6GE
2.699,00€
2.703,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 - Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WN00A6GE
2.799,00€
Versand: frei!