Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 - 14" Notebook - Core Ultra 5 1,6 GHz 35,56 cm 21WN00ANGE
2.066,71€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 mit Intel Core Ultra 5 325, Intel Grafik, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21WN00ANGE)
2.066,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 21WN00ANGE
2.067,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (Intel) 21WN00ANGE
2.068,00€
2.074,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad-T14-G7 /325/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21WN00ANGE
2.098,00€
2.104,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 - 14" Notebook - Core Ultra 5 1,6 GHz 35,56 cm - 1.000 GB - 32 GB - WUXGA (1920x1200) - WLAN - Windows 11 Professional 21WN00ANGE
2.160,23€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 21WN00ANGE
2.215,26€
Versand: frei!
Lenovo TP T14 Notebook 1.000 GB 32 (21WN00ANGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.224,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 G7 14" Ultra5 325 32/1TB WUXGA W11P 21WN00ANGE
2.224,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 - 14' Notebook - Core Ultra 5 1,6 GHz 35,56 cm 21WN00ANGE
2.244,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 - 14" Notebook - Core Ultra 5 1,6 GHz 35,56 cm 21WN00ANGE
2.249,00€
2.253,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
TS/ThinkPad T14 G7 / Ultra 5 325 / 32GB / 1TB / 14.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 3YR Depot API588919
2.260,01€
2.263,01€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad T14 - 14" Notebook - Core Ultra 5 1,6 GHz 35,56 cm 656936078
2.273,68€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14 G7 Ultra5 325 32/1TB WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.288,58€
2.297,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LENOVO ThinkPad T14 G7 Intel Core Ultra 5 325 35,56cm 14Zoll WUXGA 32GB 1TB SSD UMA W11P Ready 4G Copilot PC Black TopSeller 21WN00ANGE
2.385,90€
2.394,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€