Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (AMD) 21WV002YGE
1.865,00€
1.871,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 AMD mit Ryzen AI 7 PRO 450, Radeon 860M, 32GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21WV002YGE)
1.871,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WV - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WV002YGE
1.874,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (AMD) Copilot+ PC, AMD Ryzen AI 7 PRO, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 512 GB 21WV002YGE
7 Wochen
2.003,06€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 7 PRO 450, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21WV002YGE
2.071,43€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 7 PRO 450, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21WV002YGE
2.071,44€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14-G7 /450/35.6cm (14")WUXGA/A-/32/512/-/W11P 21WV002YGE
2.159,00€
2.165,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 G7/R AI7 P450/32G/512G/W11P 1C30-YDQ
2.179,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WV - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WV002YGE
2.185,10€
2.195,81€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WV - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WV002YGE
2.196,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WV - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WV002YGE
2.199,00€
2.207,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WV - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WV002YGE
2.201,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WV - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WV002YGE
2.205,05€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (14", 512 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 PRO 450), Notebook, Schwarz 21WV002YGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.209,02€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 AMD G7 14 Zoll 32GB 512GB SSD 21WV002YGE
2.282,35€
2.291,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14 AMD G7 RAI-7-P-450 32/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.291,06€
2.299,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WV - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB R 21WV002YGE
2.299,00€
2.303,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T14 - 14" Notebook - 35,56 cm 656936067
2.311,42€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter