Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 (Intel) 21YU0067GE
2.188,00€
2.194,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 Intel Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Black (21YU0067GE)
2.194,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21YU0067GE
2.250,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 3 21YU0067GE
2.266,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 3 21YU0067GE
2.266,82€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14s-G7 /355/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/512/-/W11P 21YU0067GE
2.339,00€
2.345,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21YU0067GE
2.375,21€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 7 355/2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 22941067000
2.379,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21YU0067GE
2.405,43€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21YU0067GE
2.439,74€
2.450,45€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 355 Laptop 35,6 cm (14") Touchscreen WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21YU0067GE
1-2 Werktage
2.450,45€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14s G7 U7-355 32/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.472,22€
2.481,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T14s G7 14" Intel Core Ultra 7-355 32GB 512GB 21YU0067GE
2.473,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21YU0067GE
2.479,00€
2.487,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14s G7 (21YU0067GE) (schwarz, Intel Core?
<u>Alsdorf
2.531,90€
2.539,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 21YU - Intel Core Ultra 7 355/2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 22941067000
2.538,75€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter