Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel) 21QE002RGE
1.582,00€
1.588,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21QE002RGE
1.595,06€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 - 16", Intel Core Ultra 5 225U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Graphics, Windows 11 Pro 21QE002RGE
1.657,00€
1.661,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QE002RGE
1.659,00€
1.667,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4, 16" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, 4G/LTE, WIn11 Pro 21QE002RGE
1.663,77€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 mit Intel Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21QE002RGE)
1.665,60€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T16-G4 4G /225U/40.6cm (16")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21QE002RGE
1.715,00€
1.721,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo TP T16 Notebook 512 GB 16 (21QE002RGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.736,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 G4 16" WUXGA U5 225U 16GB/512GB Win11 Pro 21QE002RGE BYT053657
1.740,00€
1.743,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad T16 G4 16" WUXGA U5 225U 16GB/512GB Win11 Pro 21QE002RGE BYT053657
1.744,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21QE002RGE
1.746,46€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21QE002RGE
1.771,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 G4 (21QE002RGE) (schwarz, Intel® Core? Ultra 5 225U, Intel® Arc? Graphics, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
3-4 Werktage
1.777,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21QE002RGE
1.778,43€
1.789,14€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QE002RGE
1.785,20€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21QE002RGE
1.792,91€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter