Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel) 22AW002YGE
1.534,00€
1.540,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 - 16" - Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD 22AW002YGE
1.549,00€
1.553,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel), 16" WUXGA, Core Ultra 5 226V, 16GB RAM, 512GB SSD, 4G/LTE, W11P 22AW002YGE
1.551,74€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T16-G4 4G /226V/40.6cm (16")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 22AW002YGE
1.575,00€
1.581,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 Intel Core Ultra 5 226V, Arc 130V, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (22AW002YGE)
1.581,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 226V), Notebook, Schwarz 22AW002YGE
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
1.606,20€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW002YGE
1.611,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW002YGE
1.629,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW002YGE
1.633,14€
1.643,85€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AW002YGE
1.639,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW002YGE
1.641,62€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW002YGE
1.646,64€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AW002YGE
1.669,00€
1.677,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad T16 G4 CU5-226V 16GB 512GB SSD WUXGA W11P 4G-Lenovo
2-3 Werktage
1.689,80€
1.698,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T16 16" Notebook Core Ultra 5 40,64 cm 512 GB 16 Windows 11 Professional (22AW002YGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.702,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16') 22AW002YGE
1.704,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 656913532
1.711,57€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter