Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel), 16" WUXGA, Core Ultra 5 228V, 32GB RAM, 1TB SSD, 4G/LTE, W11P 22AW0032GE
1.707,72€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW0032GE
1.708,42€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel) 22AW0032GE
1.709,00€
1.715,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad-T16-G4 4G /228V/40.6cm (16")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 22AW0032GE
1.719,00€
1.725,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW0032GE
1.736,83€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 228V), Notebook, Schwarz 22AW0032GE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.758,28€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AW0032GE
1.777,25€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AW0032GE
1.779,00€
1.787,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 Intel Core Ultra 5 228V, Arc 130V, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (22AW0032GE)
1.788,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW0032GE
1.805,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW0032GE
1.808,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW0032GE
1.810,29€
1.821,00€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 22AW0032GE
1.816,87€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 16" Notebook Core Ultra 5 40,64 cm 1.000 GB 32 Windows 11 Professional (22AW0032GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.831,09€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad T16 G4 CU5-228V 32GB 1TB SSD WUXGA W11P 4G-Lenovo
2-3 Werktage
1.834,12€
1.843,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16') 22AW0032GE
1.845,90€
Versand: frei!
TS/ThinkPad T16 G4 / Ultra 5 228V / 32GB / 1TB / 16.0" / WUXGA/IPS LP/Win 11 Pro / 3YR Depot BYT058922
1.869,66€
1.872,66€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 656912287
1.870,40€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter