Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW0036GE
1.474,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel), 16" WUXGA, Core Ultra 5 226V, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 22AW0036GE
1.475,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel) 22AW0036GE
1.475,00€
1.481,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 - 16", Intel Core Ultra 5 226V, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro 22AW0036GE
1.477,00€
1.481,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 Intel Core Ultra 5 226V, Arc 130V, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (22AW0036GE)
1.528,85€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T16-G4 /226V/40.6cm (16")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 22AW0036GE
1.535,00€
1.541,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TS/ThinkPad T16 G4 / Ultra 5 226V / 16GB / 512GB / 16.0" / WUXGA/IPS LP/Win 11 Pro / 3YR Depot B0GX2F2PS6
1.546,26€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 226V), Notebook, Schwarz 22AW0036GE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.546,28€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW0036GE
1.557,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AW0036GE
1.559,00€
1.567,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW0036GE
1.564,73€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW0036GE
1.578,26€
1.588,97€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AW0036GE
1.592,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW0036GE
1.610,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16') 22AW0036GE
1.636,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 - 16" Notebook - Core Ultra 5 40,64 cm 656899839
1.643,43€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 16" Notebook Core Ultra 5 40,64 cm 512 GB 16 Windows 11 Professional (22AW0036GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.650,59€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad T16 G4 CU5-226V 16GB 512GB SSD WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.651,58€
1.660,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter