Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 Intel Core Ultra 7 258V, Intel Arc 140V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Black (22AW005WGE)
1.766,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW005WGE
7 Wochen
1.776,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel) 22AW005WGE
1.782,00€
1.788,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AW005WGE
1.799,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (16", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 258V), Notebook, Schwarz 22AW005WGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.829,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel), 16" WUXGA, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 22AW005WGE
1.860,62€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel), 16" WUXGA, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 22AW005WGE
1.860,63€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T16-G4 /258V/40.6cm (16")WUXGA/I-/32/512/-/W11P 22AW005WGE
1.918,00€
1.924,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 G4 (22AW005WGE) (schwarz, Intel Core?
<u>Alsdorf
1.946,90€
1.954,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW005WGE
1.970,01€
1.980,72€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AW005WGE
1.979,00€
1.987,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW005WGE
1.985,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW005WGE
1.987,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW005WGE
1.992,12€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 G4 16" U7-258V 32/512 WUXGA W11P 22AW005WGE
2.006,50€
Versand: frei!
TS/ThinkPad T16 G4 / Ultra 7 258V / 32GB / 512GB / 16.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 3YR Depot API589718
2.016,12€
2.019,12€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad T16 G4 CU7-258V 32GB 512GB SSD WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.029,21€
2.038,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T16 16" Notebook (22AW005WGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.034,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 G4 16 U7-258V 32/512 WUXGA W11P 22AW005WGE
2.057,69€
2.066,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter