Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 (Intel) 21WT002BGE
2.035,00€
2.041,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 Intel Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Schwarz (21WT002BGE)
2.074,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 21WT002BGE
2.128,06€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 21WT002BGE
2.128,07€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T16-G5 /355/40.6cm (16")WUXGA/I-/32/512/-/W11P 21WT002BGE
2.219,00€
2.225,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WT002BGE
2.244,84€
2.255,55€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WT002BGE
2.252,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WT002BGE
2.259,00€
2.267,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WT002BGE
2.261,97€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WT002BGE
2.265,33€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WT002BGE
2.299,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 (16", 512 GB, 32 GB, DE), Notebook, Schwarz 21WT002BGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.310,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 G5 16 U7-355 32GB 512GB SSD WUXGA Windows 11 Pro 21WT002BGE
2.344,76€
2.353,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad T16 G5 16" U7-355 32/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.353,69€
2.362,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo TP T16 Notebook 512 GB 32 (21WT002BGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.365,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 Intel Intel� Core Ultra 7 355 Prozessor LPE-Kerne bis zu 3,50 GHz P-Kerne bis zu 4,70 GHz, Windows 11 Pro 64, 512 GB SSD M.2 2280 PCIe 4.0 TLC Opal 21WT002BGE
1-2 Tage
2.369,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 - 16" Notebook - Core Ultra 7 1,7 GHz 40,64 cm 656955324
2.374,46€
Versand: frei!
TS/ThinkPad T16 G5 / Ultra 7 355 / 32GB / 512GB / 16.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 3YR Depot IT0.006.482.292.2
2.376,93€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter