Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 (Intel) 21WT0033GE
1.647,00€
1.653,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 Intel Core Ultra 5 325, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Schwarz (21WT0033GE)
1.653,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WT0033GE
1.664,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 (Intel), 16" WUXGA Touch, Core Ultra 5 325, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21WT0033GE
1.713,93€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 (Intel), 16" WUXGA Touch, Core Ultra 5 325, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21WT0033GE
1.713,94€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T16-G5 /325/40.6cm (16")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21WT0033GE
1.749,00€
1.755,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WT0033GE
1.766,20€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WT0033GE
1.807,02€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WT0033GE
1.814,75€
1.825,46€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WT0033GE
1.817,33€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WT0033GE
1.819,00€
1.827,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
TS/ThinkPad T16 G5 / Ultra 5 325 / 16GB / 512GB / 16.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 3YR Depot BYT059092
1.827,31€
1.830,31€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TS/ThinkPad T16 G5 / Ultra 5 325 / 16GB / 512GB / 16.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 3YR Depot B0GZQQF34Y
1.844,21€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 G5 16" U5-325 16/512 WUXGA W11P 21WT0033GE
1.848,76€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 G5 16" Ultra5 325 16/512 WUXGA W11P 21WT0033GE
1-2 Werktage
1.850,20€
Versand: frei!
Lenovo TP T16 Notebook 512 GB 16 (21WT0033GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.861,89€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter