Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 (Intel) 21WT003AGE
2.026,00€
2.032,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 Intel Core Ultra 5 325, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Black (21WT003AGE)
2.052,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 21WT003AGE
2.127,53€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 21WT003AGE
2.127,54€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T16-G5 /325/40.6cm (16")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21WT003AGE
2.128,00€
2.134,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WT003AGE
2.150,86€
Versand: frei!
TS/ThinkPad T16 G5 / Ultra 5 325 / 32GB / 1TB / 16.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 3YR Depot B0GZQDR4Q8
2.169,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WT003AGE
2.187,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WT003AGE
2.213,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WT003AGE
2.220,05€
2.230,76€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo TP T16 Notebook 1.000 GB 32 (21WT003AGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.260,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 G5 16" U5-325 32/1TB WUXGA W11P 21WT003AGE
2.286,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WT003AGE
2.333,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WT003AGE
2.339,00€
2.347,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T16 Intel G5 (21WT003AGE) (schwarz, Intel
<u>Alsdorf
2.362,90€
2.370,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zurück1
2
|Weiter