Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 (Intel) 21WT003BGE
2.178,00€
2.184,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WT003BGE
2.198,83€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 Intel Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Schwarz (21WT003BGE)
2.198,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 (Intel), 16" WUXGA, Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21WT003BGE
2.229,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 (Intel), 16" WUXGA, Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21WT003BGE
2.229,01€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T16-G5 /355/40.6cm (16")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21WT003BGE
2.289,00€
2.295,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WT003BGE
2.316,17€
Versand: frei!
TS/ThinkPad T16 G5 / Ultra 7 355 / 32GB / 1TB / 16.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 3YR Depot B0GZWRDQP4
2.336,36€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WT003BGE
2.355,92€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 (Intel) Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 21WT003BGE
2-4 Werktage
2.361,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WT003BGE
2.390,91€
2.401,62€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo TP T16 Notebook 1.000 GB 32 (21WT003BGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.433,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WT003BGE
2.459,00€
2.467,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T16 G5 16" U7-355 32/1TB WUXGA W11P 21WT003BGE
2.462,53€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WT003BGE
2.474,62€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 G5 16" Ultra7 355 32/1TB WUXGA W11P 21WT003BGE
1-2 Werktage
2.517,43€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter