Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T1g Gen 8, 16" WUXGA, Core Ultra 7 255H, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 5060, W11P 21TD0002GE
2.792,17€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 21TD0002GE
2.896,00€
2.902,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 21TD - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21TD0002GE
2.972,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Schwarz 21TD0002GE
9-14 Werktage
2.996,66€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 mit Intel Core Ultra 7 255H, RTX 5060, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21TD0002GE)
3.039,10€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkPad T1g Gen 8 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 255H 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ 21TD0002GE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
3.069,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 21TD - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21TD0002GE
3.144,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 21TD - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21TD0002GE
3.147,66€
3.158,37€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T1g 21TD 16 Zoll Intel Core Ultra 7 255H GeForce RTX 5060 32 GB RAM 1 TB SSD 21TD0002GE
3.277,30€
3.286,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 21TD - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 656815649
3.283,62€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 21TD Intel Core Ultra 7 255H Evo Win 11 Pro GeForce RTX 5060 32 GB RAM 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch mit 3 Jahre Premier Support CO2-Ausgleich 0 (21TD0002GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.287,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 Intel Core Ultra 7 255H Laptop 40,6 cm (16') WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21TD0002GE)
3.380,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 21TD - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenov 21TD0002GE
2-3 Werktage
3.382,73€
3.391,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LENOVO ThinkPad-T1g-G8 /255H/40.6cm (16")WUXGA/N8/32/1TB/-/W11P 21TD0002GE
3.389,00€
3.395,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 21TD - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21TD0002GE
3.444,97€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 21TD - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21TD0002GE
3.479,00€
3.487,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 21TD - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21TD0002GE
3.513,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 21TD - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21TD0002GE
3.549,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter