Anzeige
45 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (Intel) 21RK003UGE
1.592,00€
1.598,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 mit Intel Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21RK003UGE)
1.598,85€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-X13-G6 4G /225U/33.8cm (13.3")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21RK003UGE
1.639,00€
1.645,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinPad X13 G6 - 13,3" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB, 512GB SSD, LTE, Win11 Pro 21RK003UGE
1.641,22€
Versand: frei!
Lenovo ThinPad X13 G6 - 13,3" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB, 512GB SSD, LTE, Win11 Pro 21RK003UGE
1.641,23€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") 21RK003UGE
1.659,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (13.30", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Schwarz 21RK003UGE
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.665,52€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") 21RK003UGE
1.702,03€
1.712,74€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") 21RK003UGE
1.707,77€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (Intel), Intel Core Ultra 5, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 21RK003UGE
2-4 Werktage
1.713,92€
Versand: frei!
Lenovo TS/ThinkPad X/X13 G6/Ultra 5 225U/16 GB/512 GB SSD/13.3"/WUXGA/Black/Win 11 Pro/3YR Depot (21RK003UGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.713,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") 21RK003UGE
1.728,52€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK003UGE
1.748,52€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 G6 | Arrow Lake | Ultra 5 225U | 16GB RAM | 512GB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | AI PC 21RK003UGE
1.749,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 G6 21RK003UGE 13,3" WUXGA Core Ultra 5 225U 16GB/512GB LTE Win11 Pro 0198157381254
1.753,10€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter