Anzeige
45 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 33.8 cm (13.3") 21RK0042GE
2.040,45€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad X13 Gen 6 - 13,3", Intel Core Ultra 7 255U, 32 GB RAM, 1 TB SSD, W11P 21RK0042GE
2.040,46€
2.045,36€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad X13 G6 - 13,3" WUXGA, Intel Core Ultra 7 255U, 32GB, 1TB SSD, Win11 Pro 21RK0042GE
2.040,64€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 33.8 cm (13.3") 21RK0042GE
2.041,90€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-X13-G6 /255U/33.8cm (13.3")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21RK0042GE
2.079,00€
2.085,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 mit Intel Core Ultra 7 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21RK0042GE)
2.092,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 33.8 cm (13.3") 21RK0042GE
2.094,35€
2.105,06€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (13.30", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 265), Notebook, Schwarz 21RK0042GE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.107,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (Intel) 21RK0042GE
2.119,00€
2.125,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X13 G6 - 13,3" WUXGA - Intel Core Ultra 7 255U - 32GB 21RK0042GE
2.133,00€
Versand: frei!
Lenovo TS ThinkPad X X13 G6 Ultra 7 255U Notebook 1.000 GB 32 13,3 " Windows 11 Professional (21RK0042GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.146,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deuts 21RK0042GE
3-4 Werktage
2.184,00€
2.188,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 33.8 cm (13.3") 21RK0042GE
2.193,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Sc 0198157385511
2.242,51€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21RK0042GE
2.255,98€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter