Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LENOVO ThinkPad-E16-G4 /355/40.6cm (16")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21YC000QGE
1.208,00€
1.214,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 21YC000QGE
1.231,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 40.6 cm (16") 21YC000QGE
1.295,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21YC000QGE
1.309,00€
1.317,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21YC000QGE
1.310,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 40.6 cm (16") 21YC000QGE
1.312,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 40.6 cm (16") 21YC000QGE
1.329,70€
Versand: frei!
TS/ThinkPad E16 G4 / Ultra 7 355 / 16GB / 512GB / 16.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot API588904
1.337,69€
1.340,69€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 40.6 cm (16") 21YC000QGE
1.343,04€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G4 16" Ultra7 355 16/512 WUXGA W11P 21YC000QGE
1.345,58€
Versand: frei!
Lenovo TP E16 Notebook 512 GB 16 (21YC000QGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.352,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G4 16 Zoll 16GB 512GB WUXGA Windows 11 Pro 21YC000QGE
1.358,98€
1.367,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad E16 G4 16" U7-355 16/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.364,12€
1.373,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 Intel Core Ultra 7 355, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro, Schwarz (21YC000QGE)
1.366,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 40.6 cm (16") 656951357
1.382,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 40.6 cm (16') 21YC000QGE
1.382,90€
Versand: frei!