Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21XC001XGE
1.303,06€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 AMD Ryzen AI 7 445, Radeon 840M, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Schwarz (21XC001XGE)
1.303,25€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (AMD) 21XC001XGE
1.304,00€
1.310,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21XC001XGE
1.330,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 21XC001XGE
1.330,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 21XC001XGE
1.330,31€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-L16-G3 /445/40.6cm (16")WUXGA/A-/16/512/-/W11P 21XC001XGE
1.355,00€
1.361,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 AMD G3 16" Business-Notebook 21XC001XGE
1.402,78€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21XC001XGE
1.408,54€
1.419,25€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21XC001XGE
1.415,56€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21XC001XGE
1.419,00€
1.427,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21XC001XGE
1.420,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 AMD G3 AMD RAI7-445 16 GB I W11P (21XC001XGE)
<u>Alsdorf
1.432,90€
1.440,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 445 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21XC001XGE
1-2 Werktage
1.442,60€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad L16 AMD G3 RAI-7-445 16/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.450,84€
1.459,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter