Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (AMD) 21XC002BGE
1.571,00€
1.577,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21XC002BGE
1.578,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 AMD mit Ryzen AI 7 445, Radeon 840M, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (21XC002BGE)
1.643,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (AMD), 16" WUXGA, AMD Ryzen AI 7 445, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21XC002BGE
1.648,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (AMD), 16" WUXGA, AMD Ryzen AI 7 445, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21XC002BGE
1.648,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21XC002BGE
1.666,74€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (AMD)・16" WUXGA・AMD Ryzen AI 7 445・32GB RAM・1TB SSD・Win11 Pro (21XC002BGE) 23030476000
1.670,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21XC002BGE
1.689,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21XC002BGE
1.719,65€
1.730,36€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
LENOVO ThinkPad-L16-G3 /445/40.6cm (16")WUXGA/A-/32/1TB/-/W11P 21XC002BGE
1.739,00€
1.745,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 16" Notebook 40,64 cm 1.000 GB 32 (21XC002BGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.757,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 AMD G3 16" Business-Notebook 21XC002BGE
1.771,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 AMD G3 AMD RAI7-445 16 GB I W11P (21XC002BGE)
<u>Alsdorf
1.829,90€
1.837,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21XC002BGE
1.879,00€
1.887,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 445 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21XC002BGE
1-2 Werktage
1.910,87€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad L16 AMD G3 RAI-7-445 32/1TB WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.930,77€
1.939,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter