Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (AMD) 21XC002DGE
1.511,00€
1.517,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 AMD Ryzen AI 5 430, Radeon 840M, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (21XC002DGE)
1.561,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 21XC002DGE
1.566,11€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 21XC002DGE
1.566,12€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21XC002DGE
1.584,07€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16・16" Notebook・2 GHz 40,64 cm (21XC002DGE) 23030474000
1.590,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21XC002DGE
1.607,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21XC002DGE
1.629,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21XC002DGE
1.634,22€
1.644,93€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad L16 16" Notebook 40,64 cm 1.000 GB 32 (21XC002DGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.670,59€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L16 Gen 3 Amd Ryzen™ Ai 5 430 Notebook 40,6 Cm (16")
1.675,56€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 AMD G3 16" Business-Notebook 21XC002DGE
1.683,18€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-L16-G3 /430/40.6cm (16")WUXGA/A-/32/1TB/-/W11P 21XC002DGE
1.685,00€
1.691,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 AMD G3 AMD RAI5-430 16 GB I W11P (21XC002DGE)
<u>Alsdorf
1.739,50€
1.747,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21XC002DGE
1.809,00€
1.817,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 430 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21XC002DGE
1-2 Werktage
1.838,07€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter