Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (AMD) 21XC002FGE
1.385,00€
1.391,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 AMD mit Ryzen AI 5 430, Radeon 840M, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Schwarz (21XC002FGE)
1.437,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 21XC002FGE
1.437,46€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 21XC002FGE
1.437,47€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21XC002FGE
1.454,18€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21XC002FGE
1.477,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21XC002FGE
1.495,73€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21XC002FGE
1.499,95€
1.510,66€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
LENOVO ThinkPad-L16-G3 /430/40.6cm (16")WUXGA/A-/32/512/-/W11P 21XC002FGE
1.515,00€
1.521,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TS/ThinkPad L16 AMD G3 / Ryzen AI 5 430 / 32GB / 512GB / 16.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot 0199276738660
1.527,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 16" Notebook 40,64 cm 512 GB 32 (21XC002FGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.534,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 AMD G3 16" Business-Notebook 21XC002FGE
1.544,91€
Versand: frei!
TS/ThinkPad L16 AMD G3 / Ryzen AI 5 430 / 32GB / 512GB / 16.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot 0199276738660
1.553,08€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 AMD G3 AMD RAI5-430 16 GB I W11P (21XC002FGE)
<u>Alsdorf
1.596,90€
1.604,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21XC002FGE
1.629,00€
1.637,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Zurück1
2
|Weiter