Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW002UGE
1.378,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel) 22AW002UGE
1.379,00€
1.385,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel), 16" WUXGA, Core Ultra 5 226V, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 22AW002UGE
1.414,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 G4 (Intel), Black, Core Ultra 5 226V, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro 22AW002UGE
1.420,00€
1.424,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 mit Intel Core Ultra 5 226V, Arc 130V, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (22AW002UGE)
1.470,05€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T16-G4 /226V/40.6cm (16")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 22AW002UGE
1.475,00€
1.481,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TS/ThinkPad T16 G4 / Ultra 5 226V / 16GB / 512GB / 16.0" / WUXGA/IPS/Win 11 Pro / 3YR Depot B0GX26C2QT
1.486,62€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 226V), Notebook, Schwarz 22AW002UGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.486,62€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW002UGE
1.497,46€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AW002UGE
1.499,00€
1.507,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW002UGE
1.504,64€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW002UGE
1.509,47€
1.520,18€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AW002UGE
1.531,30€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad T16 G4 Intel Core Ultra 5 226V 40,64cm 16Zoll WUXGA 16GB 512GB SSD UMA W11P Ready 4G Copilot+ PC Black TopSeller 22AW002UGE
1-2 Werktage
1.536,74€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW002UGE
1.548,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16') 22AW002UGE
1.573,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 656907941
1.580,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 16" Notebook Core Ultra 5 40,64 cm 512 GB 16 Windows 11 Professional (22AW002UGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.587,19€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad T16 G4 Ultra5 226v 16/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.588,01€
1.596,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo Notebook ThinkPad T16 Gen 4 40.6 cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel Arc Graphic 22AW002UGE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.615,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter