Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LogiLink AU0028A Kabeladapter USB 3.0 IDE / SATA Schwarz
1-2 Werktage
21,79€
27,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink Speicher-Controller - SATA 3Gb/s AU0028A
22,50€
Versand: frei!
LogiLink Speicher-Controller - SATA 3Gb/s - 300 MBps 656628266
24,14€
31,13€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Logilink Adapter Usb 3.0 Ide& S-ata (au0028a) 9419280
3 bis 7 Werktage
24,62€
31,61€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Logilink Usb 3.0 - Ide & Sata Adapter Mit Otb-funktion
26,22€
33,12€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LogiLink Adapter USB 3.0 zu IDE&SATA-LogiLink
2-3 Werktage
26,25€
35,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LogiLink Speicher-Controller - SATA 3Gb/s AU0028A
26,81€
Versand: frei!
LogiLink Speicher-Controller - SATA 3Gb/s AU0028A
28,90€
Versand: frei!
LogiLink AU0028A, SSD + Festplatte Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
29,96€
32,96€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LogiLink Speicher-Controller SATA 3Gb/s 300 MBps USB 3.0 (AU0028A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
34,30€
Versand: frei!
LogiLink Speicher-Controller - SATA 3Gb/s AU0028A
39,41€
Versand: frei!