Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) CQ3142S
34,27€
38,17€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) CQ3142S
36,54€
Versand: frei!
LogiLink Professional Logilink Patchkabel, Kat. 6a, S/ftp, 50,0 M, Grau
37,76€
44,66€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LogiLink CQ3142S Netzwerkkabel Grau 50 m Cat6a S/FTP (S-STP)
1-2 Werktage
38,99€
44,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
50.00m LogiLink Cat. 6a Patchkabel S/FTP PiMF RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Grau halogenfrei / Polybag / Twisted Pair-LogiLink
2-3 Werktage
39,90€
48,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) CQ3142S
41,90€
Versand: frei!
LogiLink CQ3142S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 50 m Grau mit Rastnasenschutz, Flammwidrig, Gesamtschirm, Halogenfrei, Paarschirm 1 St. A1074359125
Sofort lieferbar
41,99€
Versand: frei!
LogiLink Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6a, 50 m), Netzwerkkabel CQ3142S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
42,29€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.85 € / 1 m
LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 656628615
43,20€
50,19€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Logilink Cq3142s Rj45 Patchkabel Cat 6a S/ftp 50 M Grau Mit Rastnasenschutz, Flammwidrig, Gesamtschi 37623601
1 bis 3 Werktage
44,02€
49,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LogiLink Patchkabel PrimeLine, Cat.6A, S/FTP,50 m CQ3142S LAN-Kabel, mit Rastnasenschutz, Flammwidrig, Gesamtschirm, Halogenfrei, Paarschir
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
44,94€
Versand: frei!
LogiLink PrimeLine Patch-Kabel RJ-45 M bis M 50 m SFTP PiMF CAT 6a halogenfrei geformt ohne Haken Grau (CQ3142S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
46,49€
Versand: frei!
LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) - 50 m - SFTP, PiMF - CAT 6a - halogenfrei, geformt, ohne Haken - Grau CQ3142S
55,74€
Versand: frei!