Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) CQ4111S
15,36€
Versand: frei!
LogiLink zu RJ-45 (M) - 20 m - SFTP - PiMF - CAT 7 - halogenfrei - geformt - ohne Haken - weiß CQ4111S
15,49€
Versand: frei!
20.00m LogiLink Cat. 7 Rohkabel Patchkabel Premium-Line RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Weiß Klinkenschutz / vergoldet-LogiLink
2-3 Werktage
15,90€
24,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LogiLink 20m Cat7 S/FTP, 20 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Weiß CQ4111S
6-8 Werktage
16,60€
23,55€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) CQ4111S
16,91€
20,81€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
LogiLink 20m Cat7 S/FTP Netzwerkkabel Weiß S/FTP (S-STP) CQ4111S
1-2 Werktage
17,73€
23,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LogiLink CQ4111S Patchkabel Kat.7 600MHz S/FTP in weiß 20 m B00V4FQO64
19,19€
23,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LogiLink PrimeLine Patch-Kabel RJ-45 M bis M 20 m SFTP PiMF CAT 7 halogenfrei geformt ohne Haken weiß (CQ4111S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
22,49€
Versand: frei!
LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 656628654
26,84€
33,83€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) - 20 m - SFTP, PiMF - CAT 7 - halogenfrei, geformt, ohne Haken - weiß CQ4111S
31,40€
Versand: frei!