Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LogiLink 3,5" SATA Festplatten-Gehäuse, USB 3.0, schwarz-LogiLink
2-3 Werktage
19,69€
28,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LogiLink HDD Gehäuse Speichergehäuse 3.5" UA0284
19,74€
25,64€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink Speichergehäuse - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s UA0284
23,73€
Versand: frei!
Logilink Usb3.0 Festplattengehäuse Ua0284, 8,9 Cm (3,5")
24,04€
30,03€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
LogiLink UA0284, HDD-Gehäuse, 3.5", SATA, 5 Gbit/s, USB Anschluss, Schwarz
6-8 Werktage
24,45€
31,40€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
LogiLink UA0284 (3.5"), Festplattengehäuse, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
24,91€
27,91€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LogiLink Speichergehäuse - 3.5' (8.9 cm) UA0284
26,90€
Versand: frei!
LogiLink Speichergehäuse - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s 656764231
28,07€
35,06€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LogiLink UA0284 Speicherlaufwerksgehäuse HDD-Gehäuse Schwarz 3.5"
1-2 Werktage
28,41€
34,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LogiLink UA0284 - USB 3.0 Festplattengehäuse für (3,5 Zoll) S-ATA HDDs bis 22 TB mit AN/AUS Schalter schwarz 121121
28,96€
Versand: frei!
LogiLink Speichergehäuse 3.5" 8,9 cm SATA 6Gb/s 6 Gbit/s USB 3.0 (UA0284)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
30,89€
Versand: frei!
Logilink Festplattengehäuse 3,5, Sata, Usb 3.0 (ua0284) 13680137
3 bis 7 Werktage
33,81€
40,80€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LogiLink Festplatten-Gehäuse LOGILINK USB3.0 Festplattengehäuse UA0284, 8,9 cm (3,5)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
34,01€
Versand: frei!
UA0284 Festplatten Gehäuse: 3,5" V: USB 1.1,USB 2.0,USB 3.0 USB,SATA LOGILINK
63,78€
Versand: frei!