Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink W06A40G ECO Wandschrank 6HE (400mm Tiefe), Flat Pack (unmontiert), 48,26 cm (19 Zoll) lichtgrau B06XJXQJ58
97,07€
Versand: frei!
LogiLink 19\ WALLMOUNT SOHO BOX 6U 540*400, GREY, FLATPACK 19 Zoll Wandgehäuse (B x H x T) 540 x 323 x 400mm 6 HE Lichtgrau W06A40G
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen
98,99€
104,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LogiLink 19" SOHO Wandschrank, 6HE, 540 x 400 mm, unmontiert, grau (6 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Grau W06A40G
14-22 Werktage
101,80€
Versand: frei!
LogiLink Professional LogiLink 19' Wandverteiler, unmontiert, 6 HE, lichtgrau W06A40G
103,02€
109,92€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€