Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Logitech Brio 300 Full HD WEBCAM-OFF-WHITE-EMEA28-935-Logitech
2-3 Werktage
49,24€
58,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Logitech Brio 300 Konferenzkamera, 1920 x 1080 Full HD, 2 MP, 30 fps, 70° 960-001442
49,29€
57,28€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Logitech 960-001442 Webcam 2 MP 1920 x 1080 Pixel USB Weiß (960-001442)
49,85€
Versand: frei!
Logitech BRIO 300 - Webcam - Farbe - 2 MP - 1920 960-001442
50,38€
Versand: frei!
Logitech Brio 300 - 2 MP - 1920 x 1080 Pixel - Full HD - 30 fps - 1280x720@30fps - 1920x1080@30fps - 720p - 1080p 960-001442
51,48€
Versand: frei!
Logitech Brio 300 Full HD-Webcam mit Sichtschutz, Mikrofon mit Rauschunterdrückung, USB-C, Zertifiziert für Zoom, Microsoft Teams, Google Meet, Streaming, Automatische Lichtkorrektur - Weiß B07W4DHRYQ
52,60€
Versand: frei!
Logitech Brio 300 Full HD webcam -OFF-WHITE-EMEA28-935 (960-001442)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
53,59€
Versand: frei!
Logitech Brio 300 Full HD webcam -OFF-WHITE-EMEA28-935 656735175
53,64€
Versand: frei!
Logitech Brio 300 - Off-White 960-001442
55,99€
60,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Webcam Logitech BRIO 300 960-001442
2-5 Werktage
61,57€
Versand: frei!
Logitech BRIO 300 - Webcam - Farbe - 2 MP - 1920 x 1080 - 1080p, 720p - Audio - USB-C 960-001442
66,63€
Versand: frei!
Logitech Webcam Computerzubehör Weiss Original 960-001442
68,90€
73,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Logitech BRIO 300 - Webcam - Farbe - 2 MP - 1920 960001442
68,99€
73,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Logitech BRIO 300 - Webcam - Farbe - 2 MP - 1920 960-001442
70,90€
Versand: frei!