Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Bohrhammer DHR280ZJ SDS-PLUS 2x18V ohne Akku ohne Lader im MAKPAC

283,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrhammer DHR280ZJ für 2x18 Volt Akkus, ohne Akkus
2-3 Werktage

286,19€
294,09€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita - Akku-bohrhammer Dhr280zj Sds-plus 2x18v Ohne Akku Ohne Lader Im Makpac 53959523
2 bis 5 Werktage

296,54€
Versand: frei!
Makita DHR280ZJ SDS-Plus-Akku-Kombihammer 18V ohne Akku, ohne Ladegerät
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

298,98€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, AkkuKombihammer (Bohrhammer) DHR280ZJ
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

314,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Kombihammer 2x18V DHR280ZJ
3-4 Werktage

336,06€
Versand: frei!
makita DHR280ZJ Akku-Kombihammer 2x 18,0 V, ohne Akku-Makita
2-3 Werktage

338,20€
347,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DHR280ZJ - Bohrhammer - schnurlos - 3

338,54€
Versand: frei!
Makita Schlagbohrmaschine DHR 280 ZJ Akku Bohrhammer Brushless 36V (2x18V) SDS-PLUS Solo im Mak
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

349,76€
Versand: frei!
makita DHR280ZJ AkkuKombihammer 2x 18,0 V, ohne Akku

350,72€
359,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DHR280ZJ Akku-Kombihammer für SDS-PLUS 2x18V (ohne Akku, ohne Ladegerät) im MAKPAC

361,24€
Versand: frei!
Makita DHR280ZJ Akku-Bohrhammer

377,67€
381,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Kombihammer 18 V Bürstenlos DHR280ZJ 1138744
10 Arbeitstage

389,96€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrhammer DHR 280 ZJ Brushless Akku Bohrhammer 28 mm 2x 18 V für SDS-PLUS im Ma
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

393,03€
Versand: frei!
Makita Akku-Kombihammer 2x18V, SDS-plus, incl. Zubehör, MAKPAC p1155583
3 Werktage

403,46€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Kombihammer DHR280ZJ
12 Tagen

496,23€
503,13€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 496,23 € / St