Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
makita DVC150LZ Akku-Nass-/Trockensauger ohne Akku-Makita
2-3 Werktage
539,94€
548,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Akku-staubsauger Dvc150lz Für 2x18v Oder Netzbetrieb Ohne Akku Und Lader
539,99€
Versand: frei!
Makita, Industriestaubsauger, DVC150LZ (Nass-Trockensauger)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
561,79€
Versand: frei!
Makita LXT Staubsauger Kanister mit Beutel / ohne Akku Ladegerät (DVC150LZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
571,89€
Versand: frei!
Makita DVC150LZ Akku-Staubsauger 15L 2x18V Nass+Trocken (ohne Akku, ohne Ladegerät)
589,73€
Versand: frei!
makita AkkuNassTrockensauger DVC150LZ, ohne Akku
595,89€
604,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DVC150LZ, 15 l, Blau, Weiß, 3,5 m, 5 m, 3,8 cm, Trocken&Nass
4-6 Werktage
604,79€
Versand: frei!
Makita DVC150LZ Akku-Staubsauger
621,02€
625,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita DVC150LZ Aschesauger 15 l Blau, Weiß
2-7 Werktage
630,45€
Versand: frei!
Makita DVC150LZ Akku-Staubsauger 2x 18V Solo
645,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Staubsauger 15L 2x18V DVC150LZ
3-4 Werktage
661,64€
667,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Akku-Staubsauger 2x18V, 15 l, Nass/Trocken, L, Hybrid p1382388
3 Werktage
672,00€
Versand: frei!
Makita DVC150LZ Akku-Staubsauger Nass-/Trockensauger 2x18V Staubsauger ohne Akku
706,26€
Versand: frei!
EEK: A+++
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Staubsauger DVC150LZ
12 Tagen
830,62€
838,52€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: € 830,62 € / St
Makita DVC150LZ Akku-Nass-Trockensauger ohne Akku
1.330,87€
Versand: frei!